none
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Екатеринбург
Ростов-на-Дону
Новосибирск
Владивосток
Смоленск
Прочие
Меню
Новое пожарное депо в Парголово: наш вклад в безопасность города
26.11.2024

В Санкт-Петербурге, в поселке Парголово идет строительство нового современного пожарного депо. Разрешение на постройку было получено от Госстройнадзора Санкт-Петербурга.

Согласно проекту, двухэтажное здание будет рассчитано на размещение четырех пожарных автомашин. Помимо основной функции по обеспечению пожарной безопасности, депо будет включать в себя блок административных помещений и учебно-тренировочную башню. Особое внимание уделено образовательной функции: для жителей будут проводиться инструктажи по пожарной безопасности, для чего обустроят специальный учебный класс.

Здание будет построено за счет средств регионального бюджета в рамках адресной инвестиционной программы. Важным партнером в реализации этого проекта стала наша компания, поставившая на объект фасадные дюбели для высоких нагрузок TSX-500F и дюбели для теплоизоляции IZL-T 10L.

Фасадные дюбели TSX-500F отличаются своей усиленной конструкцией, обеспечивающей надежное крепление и способностью выдерживать большие нагрузки во всех типах материалов. А дюбели IZL-T 10L, благодаря увеличенной термоголове на шляпке гвоздя, защищают штукатурные фасады от конденсата и предотвращают их разрушение от воздействия влаги. Применение данных строительных материалов обеспечит надежность и долговечность конструкции здания пожарного депо.

Строительство нового пожарного депо в Парголово значительно повысит уровень безопасности и комфорта для местных жителей. И мы рады вносить свой вклад в такие важные проекты, которые способствуют созданию надежных и долговечных общественных сооружений, укрепляющих городскую инфраструктуру.

Подписывайтесь на наши каналы:

Назад